S3_Bloque_A_Verde

Sala de reuniones de 40 m2 aproximadamente donde pueden desarrollarse tanto reuniones de trabajo como talleres, jornadas y seminarios.

Si queréis realizar alguna consulta sobre la disponibilidad de este espacio, podéis llamar al 927 210 444 o enviar un e-mail a aldealab@ayto-caceres.es.

Para conocer más espacios del edificio Embarcadero pulse aquí.

Contenido de la sala

Reservations of meetings in room EMBARCADERO_S3_Bloque_A_Verde

To request the reservation of spaces the user must be registered and apply through the link below.
Go to meettings reservations calendar
Saturday, 22 February, 2020 - 08:00 to 15:00
Friday, 14 February, 2020 - 08:00 to 15:00
Monday, 17 February, 2020 - 08:00 to 15:00
Repeats every week until Wed Feb 19 2020.
Tuesday, 18 February, 2020 - 08:00 to 15:00
Wednesday, 19 February, 2020 - 08:00 to 15:00
Repeats every week until Thu Feb 27 2020.
Wednesday, 26 February, 2020 - 08:00 to 15:00
Thursday, 27 February, 2020 - 08:00 to 15:00
Wednesday, 4 March, 2020 - 08:00 to 15:00
Thursday, 5 March, 2020 - 08:00 to 15:00
Saturday, 1 February, 2020 - 10:00 to 20:00

Jornadas de juegos de mesa

Members online

0 members online