S3_Bloque_A_Verde

Sala de reuniones de 40 m2 aproximadamente donde pueden desarrollarse tanto reuniones de trabajo como talleres, jornadas y seminarios.

Si queréis realizar alguna consulta sobre la disponibilidad de este espacio, podéis llamar al 927 210 444 o enviar un e-mail a aldealab@ayto-caceres.es.

Para conocer más espacios del edificio Embarcadero pulse aquí.

Contenido de la sala

Reservations of meetings in room EMBARCADERO_S3_Bloque_A_Verde

To request the reservation of spaces the user must be registered and apply through the link below.
Go to meettings reservations calendar
Repeats every week every Thursday 10 times except Thu Oct 27 2022.
Thursday, 13 October, 2022 - 09:30 to 14:00, Thursday, 20 October, 2022 - 09:30 to 14:00, Thursday, 3 November, 2022 - 09:30 to 14:00, Thursday, 10 November, 2022 - 09:30 to 14:00, Thursday, 17 November, 2022 - 09:30 to 14:00, Thursday, 24 November, 2022 - 09:30 to 14:00, Thursday, 1 December, 2022 - 09:30 to 14:00, Thursday, 8 December, 2022 - 09:30 to 14:00, Thursday, 15 December, 2022 - 09:30 to 14:00, Thursday, 22 December, 2022 - 09:30 to 14:00
Tuesday, 29 November, 2022 - 10:30 to 12:30

REUNIÓN CON VODAFONE

Monday, 28 November, 2022 - 16:00 to 19:00

Members online

0 members online